Soy.

Объявление

Доброго дня!
19.12.2016 Список участников расчищен от мертвых душ, а свежее дополнение к стартовому сюжету на подходе. Пусть космос и альтернативные реальности подарят нам всем новогоднее/рождественское чудо... или же, кошмар наяву. Кто знает наверняка, как пройдет его общение с клоном?


А мы тем временем напоминаем, что за безосновательную задержку постов мы, как бы, удаляем. Такие дела~
В остальном - все тихо, мирно, плавно. Ждем ваших анкет, постов, а главное - желания жечь! Не скромничайте и уходите в отрыв со своими соигроками. Американская эпопея строится вашими руками. Добро пожаловать!

Арт из шапки - Масби, дизайн - Aliadynast,
верстка - Khan Powder.

ZUGZWANGVEROSDESOLATE YOUR SOUL
Interstellart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soy. » Темы и сообщения » Тестовое сообщение - первый флуд


Тестовое сообщение - первый флуд

Сообщений 121 страница 150 из 721

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!
... флудите, дети мои!

0

121

...когда я напишу диплом, все сдам, защищусь, и закончу этот этап учебы - где-нибудь у себя "в столе" буду хранить оду "YouTube - научил чуть более чем многому"
*уже второй час автоматной очередью строчит конспекты*

0

122

Доброго времени суток.

Frederica Anderson
Удачи с ним, мисс Андерсон.
Буду ждать возможности сыграть с вами.

Отредактировано Gabriel Hoggarth Jr. (2016-11-14 18:37:41)

0

123

Gabriel Hoggarth Jr.
Благодарю))) ну-с, у нас замечательные соигроки - так что мы управимся без проволочек и задержек.

0

124

Написал две акции, пройдут модерацию Фредерики и выложу http://i.imgur.com/pOv37QM.gif

0

125

http://i.imgur.com/jIWBJ6M.gif

0

126

Lee Hyo Rin
Доброе утро.
Тоже чувствуешь себя помятой очень..?

0

127

Frederica Anderson
Угу. Все не то, не так, и вообще я не выспалась =_=

0

128

Lee Hyo Rin

0

129

Доброе утро.

0

130

И все же, вопреки морозу, красивая в наших краях зима.
До первых чисел января, когда все это уже коричневое от пыли
https://scontent-amt2-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/15057249_197761774009055_715961470466129920_n.jpg

+1

131

Активны (Гостей: 12, Пользователей: 2; Рекорд: 14, установлен Сегодня)
о, гогле боты понабежали :333

0

132

Frederica Anderson написал(а):

о, гогле боты понабежали :333

А как это работает?

Frederica Anderson написал(а):

И все же, вопреки морозу, красивая в наших краях зима.
До первых чисел января, когда все это уже коричневое от пыли

Кроме уродливых зеленых листьев в снегу, которые даже становится слишком уж жалко. Не хотели наши деревья в этом году зимы... и даже осени.

0

133

Gabriel Hoggarth Jr. написал(а):

А как это работает?

Ну дескать, занесение-обновление ресурса в реестр поисковика. Что-то около того. Рекламные боты там, чтоб кликабельность-просматриваемость коммерческих баннеров повысить.

Gabriel Hoggarth Jr. написал(а):

Кроме уродливых зеленых листьев в снегу, которые даже становится слишком уж жалко. Не хотели наши деревья в этом году зимы... и даже осени.

Это да. С одной стороны, красиво и что-то в этом есть, а с другой.... мертвО, да.

0

134

Frederica Anderson написал(а):

Ну дескать, занесение-обновление ресурса в реестр поисковика. Что-то около того. Рекламные боты там, чтоб кликабельность-просматриваемость коммерческих баннеров повысить.

Буду знать, спасибо.

Frederica Anderson написал(а):

Это да. С одной стороны, красиво и что-то в этом есть, а с другой.... мертвО, да.

Осени золотой совсем не было. Жалко. Сразу грязь, снег и зелень. Противный вид. Это место хорошо только полностью покрытое снегом.

0

135

Однако, какой оживленный флуд~

0

136

Iten Lambert
Доброе утро~ *7:24* тут 45% пользователей - Сибиряки .DD Хороший повод это разбавить
Вот, сейчас за вашу анкету принимаюсь, кстати

0

137

Frederica Anderson
Доброй. 5:35 - Урал.)
Чую будет порка... =))

0

138

Iten Lambert
Да нет, ничего страшного~
Все поправимо. Особенно учитывая, что анкета сделана ночью.
А реклама с рекламной темы, или каталоги-дайри? *интерес*

0

139

Frederica Anderson
Скорее всего уже днем буду править, а то сейчас я почти не соображаю...
С рекламной темы.)

0

140

Iten Lambert
Графика напоминает Йормунганд. Не ошибся?

Доброго времени суток.

0

141

Iten Lambert
Оу, значит

Iten Lambert написал(а):

5:35 - Урал.)

...это "ещё не", а не "уже" Х)))
Тогда действительно нужно хорошенько отдохнуть.

0

142

Gabriel Hoggarth Jr.
Именно из Мирового Змея.
Доброго.

0

143

Iten Lambert
Хорошо, что нацелили роль агента ЦРУ. Я как раз собирался уже писать сюжетные акции на них. Теперь еще подумаю, может напарника вам подыщем. Может даже женщину.

0

144

Gabriel Hoggarth Jr.
Можно даже Хекс... Что бы во время работы постоянно ругаться, ведь Левая и Правая руки Книгочея же.

0

145

Iten Lambert
Хорошо, пожеланиям мы рады. Все еще ждем, пока нам концепт этой организации один человек составит, все ленится.
А в оппозицию поставлю Реви, скорее всего. Люблю ее.

0

146

Gabriel Hoggarth Jr.
Пока Македонская будет перестреливаться с Хекс, буду сидеть в тенечке и заедать попкорн колой.

0

147

Iten Lambert
Смотри там, она тоже с напарником будет. Может быть. Тут уж просто так боем двух фигуристых девиц не отделаешься.
Ну или он попросит у тебя поделиться попкорном, хм  http://i.imgur.com/jI9aT9X.gif

0

148

Gabriel Hoggarth Jr.
Ну Македонская вполне тянет на А+ ранг, может даже лишь слегка не дотягивает до S-. Вот Розерта да. эта дама вообще полноценный SS ранг.
И это при том, что еще в их версе есть Балалайка...

0

149

Iten Lambert
Роберта-то? Видимо, дело вкуса. После Реви и Балалайки на S, у меня идет Сойер, слишком уж она милая.
Да, черт возьми. Почему ее никто не хочет брать?..

Может напишу на нее акцию. Не могу. Уже сколько форумов пролетаю с ней.

http://s6.uploads.ru/dRi2K.jpg

0

150

Gabriel Hoggarth Jr.
Дело вкуса опять таки, не многие смогут правильно отыграть такого персонажа, что там говорить, даже создать персонажа на основе её иногда проблемно, знаю - видел такую попытку уже.
Ну если говорить об вкусах, то мне больше по душе Эда.

0


Вы здесь » Soy. » Темы и сообщения » Тестовое сообщение - первый флуд