Soy.

Объявление

Доброго дня!
19.12.2016 Список участников расчищен от мертвых душ, а свежее дополнение к стартовому сюжету на подходе. Пусть космос и альтернативные реальности подарят нам всем новогоднее/рождественское чудо... или же, кошмар наяву. Кто знает наверняка, как пройдет его общение с клоном?


А мы тем временем напоминаем, что за безосновательную задержку постов мы, как бы, удаляем. Такие дела~
В остальном - все тихо, мирно, плавно. Ждем ваших анкет, постов, а главное - желания жечь! Не скромничайте и уходите в отрыв со своими соигроками. Американская эпопея строится вашими руками. Добро пожаловать!

Арт из шапки - Масби, дизайн - Aliadynast,
верстка - Khan Powder.

ZUGZWANGVEROSDESOLATE YOUR SOUL
Interstellart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soy. » Сейчас в игре... » Sink or not?


Sink or not?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО:
Peter Errol Page / Питер Эррол Пэйдж

2. Возраст:
20.04.2004 (22 год)

3. Группа крови:
А +

4. Род занятий:
официант, художник

http://s1.uploads.ru/g1vVu.gif

5. Досье:
Пэйдж родился и прожил большую часть жизни в Швейцарии, хотя не является чистокровным швейцаром – по отцовской линии шло глобальное кровосмешение, так что Питер не относит себя к какой-то определённой национальности.
Ещё в школе мальчику не повезло оказаться тем самым всеми презираемым изгоем, хотя никаких особых предпосылок или причин для этого он сейчас не может вспомнить и говорит, что просто не смог ужиться в коллективе. Бороться с этим он не пытался, ведь, в принципе, никто ему особенно не мешал, а друзья с кружка по рисованию вполне возмещали ему недостаток общения во время учёбы. Учился он, кстати, не то чтобы плохо, но и восхищения своими результатами у учителей не вызывал.
Долгое время Питер не мог определиться, на кого хочет поступать и кем в дальнейшем хочет работать, из-за чего забросил кружок и много времени стал проводить взаперти, из-за чего вызывал беспокойство родителей. Но это оказалось излишним, ибо за это время Пэйджа всё-таки осенило, что он с превеликой радостью поступил бы куда-нибудь заграницу. Родственники отговаривать не стали, а парню пришлось засесть за учёбу да окончательно забросить рисование, чтобы вытянуть свои знания на необходимый для поступления уровень.
Без проблем сдав школьные экзамены, отправился в Америку, в городок Неназванный, где и поступил в университет на факультет филологии, но, спустя два с половиной года после начала обучения, вылетел с курса. Расстроился он, конечно, но одновременно с этим понимал, что, всё же, это было не его, так что решил ещё какое-то время пожить тут, поработать да подумать.
Через пару месяцев Питер попал в аварию с участием автобуса и грузового автомобиля и чудом остался жив. Не просто жив, даже инвалидом не стал. Месяца четыре после этого приходил в себя да переосмысливал, как, оказывается, прекрасна жизнь, опять начал рисовать, а потом грохнулся со стремянки на работе, сломал ногу и опять угодил в больницу. Ещё пару месяцев спустя опять угодил в больницу. На этот раз сломал руку, когда на него на полном ходу влетела велосипедистка. В этот же раз с лекарством пришёл «Соевый соус», о последствиях встречи с которым Пэйдж умалчивает.
До сего момента больше в больницу не попадал, хотя искренне сомневается в том, что история ситуаций уровня «чуть не помер» закончилась.

- Живность – лучшее, что есть на белом свете.
- Блокноты, альбомы, скетчбуки, простые карандаши и ластики Питер берёт с собой всегда.
- Живёт в однокомнатной квартире.
- Хозяин жадного и пушистого кота по кличке Жор.
- Немного завидует людям, у которых есть братья или сёстры.
- Любит острую еду, хотя не ест её вне дома – оправдывается тем, что неудобно наслаждаться вкусом, хотя, на самом деле, просто не может стерпеть и начинает плакать.
- Ест много конфет, оправдывая это тем, что после аварии так и не восстановил нормальное психологическое состояние.
- В его вещах царит идеальный порядок. Исключение: рабочий стол.
- Любит читать и делать зарисовки моментов из книг.
- Слушает в основном минусовки песен, так как их содержание, по его мнению, порой не соответствует настроению мелодии и изрядно отвлекает.
- С незнакомыми людьми чистой воды параноик.
- Не любит сидеть на месте, часто гуляет, когда не занят.
- Некоторые момент в оформлении, вывеске с рекламой и меню кафе предложил именно Питер.
- Порой очень не вовремя выключается из реальности.
- Довольно крутой художник, но очень сильно себя недооценивает.

6. Цель персонажа:
Разобраться с душевным беспорядком, побороть внутреннюю замкнутость, связать карьеру с рисованием.

______________________________________

2.1. Связь с вами:

2.2. Как нас нашли?
Друзья – прекрасные люди.

2.3. Пожелания к способностям:

+3

2

Добро пожаловать к нам,
вольный (или не очень) искатель приключений!
Ты просто огонь, как и твоя анкета!

http://66.media.tumblr.com/1352e10b52cf3addce42983d1206e6a0/tumblr_oehgfvNxXl1r0gffeo3_400.gif

0


Вы здесь » Soy. » Сейчас в игре... » Sink or not?