Soy.

Объявление

Доброго дня!
19.12.2016 Список участников расчищен от мертвых душ, а свежее дополнение к стартовому сюжету на подходе. Пусть космос и альтернативные реальности подарят нам всем новогоднее/рождественское чудо... или же, кошмар наяву. Кто знает наверняка, как пройдет его общение с клоном?


А мы тем временем напоминаем, что за безосновательную задержку постов мы, как бы, удаляем. Такие дела~
В остальном - все тихо, мирно, плавно. Ждем ваших анкет, постов, а главное - желания жечь! Не скромничайте и уходите в отрыв со своими соигроками. Американская эпопея строится вашими руками. Добро пожаловать!

Арт из шапки - Масби, дизайн - Aliadynast,
верстка - Khan Powder.

ZUGZWANGVEROSDESOLATE YOUR SOUL
Interstellart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soy. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

1. Каково отношение людей к Соевому Соусу и, непосредственно, самим эсперам?

Соевый Соус – это интересно, притягивает, однако страшно. Многие наслышаны о его чудесных свойствах, но и про количество смертей от него тоже.

Сами эсперы в обществе – люди не столь желанные. Об инцидентах с ними, в любом свете, не упоминают в СМИ. Обычно с раскрытием личности эспер теряет работу, получает отказ от арендодателя и т.п.

1.1. Здесь же отношение правительства США и других стран к жиже.
Правительства других стран – слышали что-то да где-то краем уха, но практического интереса пока не имеют. С их стороны актуальны разведка и исследование.

Правительство формально об этом не знает, реально – единой и четкой позиции нет. Правительство заинтересовано взять ситуацию под контроль и не давать этому делу огласки.
Спецслужбы – «государство в государстве». У них на это свой взгляд. Часть сотрудников спецслужб работает солидарно с правительством, не трогая эсперов и отстраняя посторонних людей; другие считают эсперов опасными и готовы принимать меры вплоть до их ликвидации, пренебрегать их гражданскими правами; третьи заинтересованы в вербовке эсперов и считают подобные способности перспективным явлением.

2. Город - открытый?
Да. Неназванный – портовый город, с хорошо отлаженной логистикой.

3. Где и при каких обстоятельствах я могу получить способности?
При удачном употреблении Соевого Соуса. Вещество, кстати, достать очень тяжело. Можно сказать, доза (или несколько) сама вас найдет, сама или через кого-то. Пилюля с черным содержимым, либо инъекция.
В компании, в медицинском учреждении, в общественном транспорте… как угодно.

4. Я зарегистрировался на вашем форуме, а через пять дней мой профиль удалили. Как это понимать? Я ведь даже не успел подать анкету!
Кажется, кто-то не читал правила. От ответственности вас это не освобождает.

5. Могу ли я взять на внешность изображение героя какой-либо не-японской игры (ME, etc.)?
Да.

6. В каком штате находится город, на каком берегу?
Это как Готем или Метрополис - точное местоположение города намерено не прописано. У штатов различная юрисдикция, и мы таким образом слегка свяжем себя по рукам и ногам - на то у нас и Неназванный. Игроку можно любой путь прибытия оформить.

0

31

[ x ], здравствуйте!
Благодарим!
На данный момент, в игре декабрь 2026. Первые случаи стали очевидны общественности с открытием пляжного-отпускного сезона в теперь уходящем году. Собственно период, когда у молодежи и семей более активная жизнь, беспорядочные передвижения по стране, текучка людей да туристов... и следить чтобы это замалчивалось везде не представлялось возможным.
Истоки ситуации в подполье начинаются с февраля 2026.

0

32

А администрация случаем не держала ранее проект по шаману кингу? ^^

0

33

мимокрокодил
...неужели знакомый почерк?~
Yep.

P.S. - шамана мы при всем желании на данный момент из могилы не поднимем, кризисные времена для фандома. 

0

34

знакомый дизайн *хихикает* и стрелочки, стрелочки выдали все с потрохами!
Да мне просто интересно стало~

0

35

да, мы очень ленивы на новые стрелки, просто безупречно .DDD
Заглядывайте к нам - не пожалеете~

0

36

Хотя, стрелочки были кажется еще на Сонике
Я бы с радостью, но в последнее время моя скорость отписи постов просто чудовищно медленная. Надо с этим что-то делать.

0

37

Интрига-интрига~ Но, да, то было настолько давно
Неписец имеет свойство проходить. Даже депрессия имеет свойство проходить, так что - все впереди! Удачи с этим ^___^

0

38

первый Соник, а впоследствии Кори если вам это что-нибудь скажет
У меня не неписец. У меня какое-то другое странное состояние. потому что посты раз в месяц это печаль...

0

39

Очень понравилась ваша ролевая, интересная задумка ^__^ хожу вокруг нее? как кот вокруг сметаны? уже пол часа, все перечитав прихожу к выводу, что для меня некоторые вопросы остались неосвещенными нет, нет, я не тормоз....честно...

1. Про соус понятно, подцепить эту гадость легко, а вот дааальше, какие бывают способности, и с чем их едят, мне стало непонятно =(
"Субъективные – способности, по определению аналогичные способностям эсперов. Человек самостоятельно использует новые силы по наитию и желанию."
Кто такие эксперты, и какие у них способности мне даже всемогущий гугл не подсказал =( Быть может, мной допущена ошибка, и какой-то пункт с информацией не найден, и там есть ответ на этот вопрос.

"Контактные – человека преследует послушное чудовище, которое видят только другие выжившие после приема Соевого Соуса. Существо наделено какой-либо способностью, которую использует по воле нового хозяина, либо в тандеме с ним."
Т.е. оно прям любое? Т.е. з сидит у меня на плече такое стремное нечто, а я ему "Тузик фас" и оно плюется огнем, стреляет лазерами из глаз, или поднимает обидчика в воздух? Или следом бегает огромная черная бронтозябра, которая давит всех кто посмел меня обидеть?
А в субъективных все это без "питомца" ?

0

40

тутукус, здравствуйте! И большое спасибо за комплимент.

тутукус написал(а):

Кто такие эксперты, и какие у них способности мне даже всемогущий гугл не подсказал =( Быть может, мной допущена ошибка, и какой-то пункт с информацией не найден, и там есть ответ на этот вопрос.

Эспер (от Extrasensory perception, ESP) - обладатель экстросенсорных/паранормальных способностей.
Собирательное понятие. Сеттинги, которые очень форсированно эксплуатируют данный термин - Zettai Karen Children, To Aru Majutsu no Index.

Способности выдает только администрация, генерируя их на основе анкеты персонажа. См. Шаблон анкеты - у данного пункта есть пояснительный комментарий.

тутукус написал(а):

Т.е. оно прям любое? Т.е. з сидит у меня на плече такое стремное нечто, а я ему "Тузик фас" и оно плюется огнем, стреляет лазерами из глаз, или поднимает обидчика в воздух? Или следом бегает огромная черная бронтозябра, которая давит всех кто посмел меня обидеть?

Да. Опять же, на то какая тварь за вами увязалась - действует подчеркнутый пункт сверху.

тутукус написал(а):

А в субъективных все это без "питомца" ?

Именно.

0

41

Frederica Anderson
Администрация предоставит вам скиллы, исходя из ваших пожеланий и анкеты.
Это мною наблюдалось)) но нужно же знать, в каких рамках желать))

Спасибо большое за объяснение ^_^ теперь все понятно)) желаю что в голову взбредет, а потом это все приводят в приемлемые рамки, на свое усмотрение изменяют и выдают =)

И получается писать Досье следует до того момента, как соус повлиял и появилась способность? Т.е. не описать свою реакцию на это "чудо" ни последствия не выйдет?

0

42

тутукус написал(а):

И получается писать Досье следует до того момента, как соус повлиял и появилась способность? Т.е. не описать свою реакцию на это "чудо" ни последствия не выйдет?

Досье описывается до стадии "на сегодняшний день" - то есть, вы могли ещё не ужалиться им (и оставить это в игровой процесс), ужалиться вот прямо здесь-прямо сейчас-в этой концовке, "ну, я уже месяц-два как гоняю с этой силой - ничего так, привык".
Так что тут - на ваш полет фантазии~

0

43

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

44

Live Your Life, добрый день!
Крайне признательны за уведомление!
а еще, не разочаруем ожидания... в первую очередь - свои, с верой в свои силы ~

0

45

А вот и я добежала :3 и не убегу уже
Прошу придержать внешность: Миса Аманэ / Тетрадь Смерти
боже, как я по вам скучала *-*
Задумка с форумом шикарная :3333

0

46

Yukino-Chan
Добрый день, и снова добро пожаловать!
Да, мы уже нечто другое - не фандомное, как минимум - но старым лицам очень рады.

Как уже говорилось ранее

Frederica Anderson написал(а):

Мы внешности не придерживаем, но, потенциальные игроки в любом случае смотрят гостевую - поэтому, ваше пожелание здесь и услышано.

0

47

Скажите, а "СС" вообще сколько лет существует? Не конкретно в этом городе, а вообще с какого года его можно было достать?

0

48

Драаасти
Добрый день!

Драаасти написал(а):

Скажите, а "СС" вообще сколько лет существует? Не конкретно в этом городе, а вообще с какого года его можно было достать?

вот только появился здесь, внезапно и необъяснимо (ибо не спойлерим, хе-хе). Поэтому это внешний резонанс и нежелание оглашать инциденты, ни в одной лаборатории это вещество не появлялось когда-либо.

0

49

Ну, эту фишку я просек, но мне надо знать мог ли герой мелкий получить её, в каком-нить возрасте и потом дорасти до 20-21. Не обязательно там лет с 8, может с 14-15?

0

50

Как я понимаю лет 5 он уже точно где-то шатается.

0

51

Даров
Увы, но нет. Потолок - 10-8 месяцев назад.

0

52

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ
http://forumstatic.ru/files/0017/2a/81/16560.png

http://images.vfl.ru/ii/1483089151/09a765a9/15498972.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

53

Приветствую и поздравляю с Новым годом! Желаю вам суши, роллов и другой восточной еды к вашему соевому соусу, а еще - терпения, решимости и вдохновения. Ну и поменьше таких веселых ребят, как тот, что вчера приходил =) Приглянулись вы мне, думаю, что еще заявлюсь к вам... Но уже в следующем году))

0

54

God damn it, why do those things keep popping up on the internet? And now it's dead? Hey, guys, are you dead? Okay, if Soy Sauce got to you, don't answer. I need to tell Dave about this, he'll laugh his ass off.

В любом случае, жаль, что я нашёл игру слишком поздно.

0

55

Доброго дня, уважаемые.
Грустно видеть, что ролевая притихла, а пользователи разбежались кто куда. В связи с тем, что в активных мы нашли лишь пиар-аккаунт да одного пользователя, временно сносим тему с партнёрством в архив - Soy на Interstellart'e. В случае, если администрация появится и захочет возобновить партнёрство, напишите в гостевой или в теме партнёрства. Ну, а если не судьба, то баннер так же будет убран через какое-то время.
Надеемся, что еще увидим этот форум живым и цветущим!

Ps. Если нужна какая-либо помощь в реанимации форума, обращайтесь - мы, все-таки, партнёры и попробуем оказать посильную помощь.
С уважением,
администрация Interstellart'a.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soy. » Гостевая » Гостевая