Soy.

Объявление

Доброго дня!
19.12.2016 Список участников расчищен от мертвых душ, а свежее дополнение к стартовому сюжету на подходе. Пусть космос и альтернативные реальности подарят нам всем новогоднее/рождественское чудо... или же, кошмар наяву. Кто знает наверняка, как пройдет его общение с клоном?


А мы тем временем напоминаем, что за безосновательную задержку постов мы, как бы, удаляем. Такие дела~
В остальном - все тихо, мирно, плавно. Ждем ваших анкет, постов, а главное - желания жечь! Не скромничайте и уходите в отрыв со своими соигроками. Американская эпопея строится вашими руками. Добро пожаловать!

Арт из шапки - Масби, дизайн - Aliadynast,
верстка - Khan Powder.

ZUGZWANGVEROSDESOLATE YOUR SOUL
Interstellart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soy. » Партнеры и Заявки » Interstellart


Interstellart

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/GcIdf.png

Interstellart- арт-проект, где вы сможете раскрыть свой творческий потенциал. Конкурсы и дуэли, благодаря которым участники могут не только продемонстрировать свои навыки и получить заслуженные награды, но и научиться чему-то новому; мастерские, где каждый сможет найти себе мастера по душе; своеобразная школа графики, где опытные учителя смогут подтолкнуть вас к изучению чего-то нового; галереи работ, в которых можно поделиться своим творчеством, а так же получить конструктивную критику и советы. Перечисленное выше - далеко не всё, что мы вам можем предложить. Общение без границ, интересные обсуждения и флешмобы, а так же полезные ресурсы, немного помощи, чтобы разобраться в кодах и скриптах, а так же многое другое - на арт-проекте Interstellart.

0

2

http://sa.uploads.ru/d/fiE6z.gif

спейся насмерть,
KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR

Абсолютно каждый участник может попасть в "лучшие работы Интерстелларта" - достаточно лишь обновлять свою тему в галерее работ. Так же, у всех есть возможность голосовать за других участников в этой теме.

http://s019.radikal.ru/i634/1612/ba/41bdf800595a.png

http://s4.uploads.ru/VJ5Ox.png

liloshire,
bad habits

http://s0.uploads.ru/etv9P.png

0

3

http://forumstatic.ru/files/0017/f5/df/54168.png

                                                                      
Арт-форум Interstellart открывает первый челлендж и приглашает поучаствовать всех желающих! Дополнительную информацию можно найти здесь.

0

4

http://s5.uploads.ru/c0w9h.png

Праздники мчатся к нам на всех парах, а это значит, что настало время поднять праздничный дух с колен и нарядить ёлочку! Что делать, если вы хотите оставить свой след на праздничной ёлке Интерстелларт’a? Создайте иконку-украшение размером не более 100х100 px и оставьте её в этой теме с пожеланием форуму, отдельному пользователю или вообще всему миру(или же без оного), и она появится на специальной странице, где и будет располагаться наша ёлочка. Украшения, по одному с человека, принимаются до 31-ого декабря.

0

5

http://s010.radikal.ru/i313/1612/6c/8f1513898e4e.png

Абсолютно каждый участник может попасть в "лучшие работы Интерстелларта" - достаточно лишь обновлять свою тему в галерее работ. Так же, у всех есть возможность голосовать за других участников в этой теме.

http://sf.uploads.ru/5Dyzt.png

http://s5.uploads.ru/2kYKn.png

http://s9.uploads.ru/GMgTx.png

0

6

http://sg.uploads.ru/YTOko.png

Арт-форум Interstellart открывает второй конкурс и приглашает поучаствовать всех желающих! Дополнительную информацию можно найти здесь.

Отредактировано PR (2017-01-01 14:44:44)

0


Вы здесь » Soy. » Партнеры и Заявки » Interstellart