Soy.

Объявление

Доброго дня!
19.12.2016 Список участников расчищен от мертвых душ, а свежее дополнение к стартовому сюжету на подходе. Пусть космос и альтернативные реальности подарят нам всем новогоднее/рождественское чудо... или же, кошмар наяву. Кто знает наверняка, как пройдет его общение с клоном?


А мы тем временем напоминаем, что за безосновательную задержку постов мы, как бы, удаляем. Такие дела~
В остальном - все тихо, мирно, плавно. Ждем ваших анкет, постов, а главное - желания жечь! Не скромничайте и уходите в отрыв со своими соигроками. Американская эпопея строится вашими руками. Добро пожаловать!

Арт из шапки - Масби, дизайн - Aliadynast,
верстка - Khan Powder.

ZUGZWANGVEROSDESOLATE YOUR SOUL
Interstellart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soy. » Организационный » Уход / Отсутствие


Уход / Отсутствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Временно покинули темы с эпизодами:


Lee Hyo Rin[ [до 25.12]
Katsuragi Tenno | Gabriel Hoggarth Jr. - неопределенный срок по техническим причинам, ситуативно

0

2

Неделю в нерабочем состоянии.

0

3

Lee Hyo Rin
Записаны. Возвращайтесь скорее, если получится.
Будем ждать вас~

0

4

Неделю-две буду в текучем состоянии по работе, подробности я изложил Фредди, так что не теряйте если пропаду. Постараюсь заходить хоть во флуд, что б от жизни не отставать.

0

5

Iten Lambert
Удачи там, в кипящем процессе~
Мы всегда ждем с чаем наготове!

0

6

До следующего вторника активность снизиться сильно. Как минимум по крайней мере до вторника.
Посты я постараюсь отписывать, просто затянуть могу,ибо нервов не хватает и сил тоже на то, чтобы хотя бы 5 строчек выжать(

0

7

Dario Bruno
Добивай курсовые, не дай им добить тебя!
И удачи в этом - мы верим в твои силы.

0

8

Офф доо 25.12

0

9

Ну, я пошел.

0

10

Katsuragi Tenno
Удачи тебе, сынок! Будем ждать возобновления связи. Не мерзни на чужбине, ешь хорошо.

0

11

Сессия, кучу долгов по учёбе...я до новогодних каникул пока пропаду.

0

12

Lee Hye Rin
Хорошо. Удачи на сессии! А там по возвращению в игре соориентируемся, кого и куда

0


Вы здесь » Soy. » Организационный » Уход / Отсутствие